Форум группы "БИС"

Объявление

Почему никто не пишет??
Давайте начинать общение!!

Войти на Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "БИС" » ○ Всеволод Соколовский » Общее мнение о Владе


Общее мнение о Владе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

+1

2

Мне кажется, что он очень самолюбивый, гордый молодой человек, самовлюбленный... Но нельзя забывать, что ему всего 16 лет!
И глупо мусолить фотку где от курит и целуется в клубе с какой-то девушкой! Он человек и подросток, а что еще хочется делать парню в этом возрасте?!

0

3

Алишенька
канечно!! ему всего 16.. да и навалилась на него щас эта популярность.. главное чтобы он смог преодалеть звездность...
а внешность у него ангельская... глазки просто утонуть можно...)))

0

4

Вот вот... бедные мы девушки.. хотя не только девушки я думаю тонут... с нашей стране, не без "попуасов"...))

0

5

Согласна у Влада такие ангельские голубые глаза что делает его более красивым.Мне так кажется что он еще немного застенчивый мальчик,ему же все таки 16.

0

6

ВЛАД САМЫЙ  ПРИКРАСНЫЙ  КАК  И ДИМА

:love:  :love:  :love:

0

7

Боже мой какой он хорошенький!!!!!!!! Я его просто обожаю, молодец что подстригся!!!!!!!! Как хотелось бы с ним пообщаться!

0

8

имя конечно у него красивое вот только посему-то умньшают его не правильно. не Влад а Сева вообщето Влад это производное от Владислава. Мальчик симпотичный очень на папу похож. Наконец-то подстригся а то когда я первый раз его увидела подумала что-это за девочка на сцене пляшет?

0

9

Всеволод и Дима не сравнимы. Настя я стобой почти согласна он тогда дей ствительно был на девочку похож,а сейчас он исправился и выглядит не как юноша или девочка, а как самый настоящий мужчина.Дима Бикбаев ему даже в этом может дать фору.Не хочу конечно обидеть Диму но это так и есть.Сёвка я тебя очень сильно люблю ты как ангел сошедший с небес вошёл сразу в моё сердечко,а твои глаза ангельски блестят и конечно твои очаровывающие и завораживающие улыка и смех только подтверждают мои слова.

0


Вы здесь » Форум группы "БИС" » ○ Всеволод Соколовский » Общее мнение о Владе