Форум группы "БИС"

Объявление

Почему никто не пишет??
Давайте начинать общение!!

Войти на Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "БИС" » ○ Обсуждаем » какая у бис прикольнее песня?


какая у бис прикольнее песня?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

какая на ваш взгляд лучшая песня BIS?
нет,нет,нет

33% - 2
твой или ничей

33% - 2
не молчи

16% - 1
ближе

16% - 1
Голосов: 6

1

мне нравятся обе! но лучше нет,нет,нет!

Отредактировано мариша (27-01-2008 19:40:16)

0

2

мне больше нравится Нет, нет, нет)))

0

3

а я слышала только Твой или ничей. Она мне нравится :jumping:

0

4

а мне нравится "Живой цветок" :cool:

0

5

А мне кажется, что у них все песни суперские...и нет плохих...все хорошие...низя выбирать одну.... А кто-нибудь знает, что за новая песня у них? "Катя", кажется называется....

0

6

Мне кажется у них все песни прикольные,но мне больше нравится DJ

0

7

Здравствуйте, дорогие ребята - Дмитрий  и Всеволод!  Вчера я прочитала в Интернете новость о  распаде группы Бис!   Сегодня просмотрела сообщения и поняла, что это серьёзно. Моё мнение - просто не верится, приходят разные мысли - может вас поссорили, как это часто бывает в нашей жизни, или вы немного устали. Но поверьте,  что лучшей группы за 2007-2010 гг. я не слушала. Вы помогаете жить , кода бывает трудно. Слушая ваши песни, хочется жить  и прибавляется сил и энергии.   Дима и Влад, пожалуйста, не слушайте никого, кроме своего разума , вы так привлекательо именно вдвоем смотритесь на сцене.  Вы оба нормальные ребята - немного дурачества (я смотрела Фабрику-7), ребячества. Не стремитесь быстрее становисться взрослыми. В этом ваш шарм! Хоть мне и 42 года и  в этом году я стала бабушкой, но поверьте, ваши песни, именно такие, какими вы их нам преподносите, радуют сердце. С вашим уходом, станет грустнее на этой планете, может даже исчезнет кусочек сердца. Пожалуйста, отдохните, пересмотрите ваши отношения и продолжите свою деятельность вместе. Такой группы как ваша уже похоже не будет!!! С уважением, Проксима.

0


Вы здесь » Форум группы "БИС" » ○ Обсуждаем » какая у бис прикольнее песня?