Форум группы "БИС"

Объявление

Почему никто не пишет??
Давайте начинать общение!!

Войти на Сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "БИС" » ○ Рассказы » Драматический рассказ. Неожиданная встреча.


Драматический рассказ. Неожиданная встреча.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Влад и Дима едут по Иркутску. Красота. Их водитель, Максим останавливается.
- Что случилось? Опять светофор? Нет? Пробка?
Никто не подозревает, что произойдёт дальше...

Кристя и Ксюша видят Land Cruiser.
- Классный, да? Кристя?
- Что? Я чувствую, в этой машине кто-то для меня важный.
Land Cruiser спокойно трогается и...КАМаз не рассчитав скорость, врезается в джип. «Лоб в лоб».
- Кристина, куда ты?
- Вызывай  скорее скорую и Гаи! Быстро!
Кристина открывает заднюю дверь. Влад жив, но в шоке. Он ничего не понял, кровь размазана по его лицу. Дима лежит без чувств. Рука вывернута просто нереально. Вперёд Кристя старается не смотреть. Там до недавнего времени был Максим. Теперь там ужасающая картина.
- Владик, не волнуйся. Ты меня слышишь? Ты можешь говорить?
- Да,- медленно и всё ещё в шоке произносит Всеволод.
- Послушай, вы попали  в аварию. Сейчас нам нужно вылезти и вытащить Диму. Если от водителя что-то осталось, то нужно вытащить и его. Я знаю, ты сможешь. Перетерпи боль. Ты сильный. Давай.
  С помощью Кристины Влад выходит из машины. Он может стоять и ходить. Всё в порядке.
Вытащили и Диму.Подъехала скорая и ГАИ. Ксения остаётся на месте аварии, а Крится едет с ребятами в больницу.

Через некоторое время Влад выходит из палаты.
- У меня всё в порядке, а у Димы сломана рука. Скажи, зачем ты побежала к машине, вытащила нас? Ради денег?
- Нет, конечно.- И Кристина поцеловала Владика в щеку.- просто ты мне нравишься.
- Как тебя зовут- то?
- Кристина.
- Классное имя.

0

2

ВЛАД  И  ДИМА   ПРИЕЖАЛИ  В  ПИТЕР  И   ВЫСТУПАЛИ  В  ЛЕДОВАМ   ДВОРЦЕ   ДИМА  И  ВЛАД  ЕЗДИЛИ  В  МАГАЗИН   КИРЫ   ПЛАСТИНИНОЙ    И  ДИМА И ВЛАД  САМЫЕ  КРАСИВЫЕ  И  ВЛЮПЧИВЫЕ :love:  :love:  :love:

0

3

владоманка-эт правда?????я не знала что в моем родном городе бывали такие случаи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure: теперь понимаю что случаються чудеса :question: и встретить свою любимую группу,в своем городе возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^  :)

0


Вы здесь » Форум группы "БИС" » ○ Рассказы » Драматический рассказ. Неожиданная встреча.